Дурють нашего брата (о программах на игровых сайтах)

Обсуждаем любые вопросы, касающиеся игр
Правила форума
Нет мату, нет оскорблениям, нет выпендрежу

Перейти на главную tsax.ru

Re: Дурють нашего брата (о программах на игровых сайтах)

Сообщение Antonio_2002 » 31 мар 2009, 03:05

Да, вы правы, как легко, всего по паре строк вы смогли вычислить еще совсем зеленых, в недавнем прошлом студентов, практически без опыта игры, только недавно начавших осваивать виртуальный преферанс. Безусловно, хотелось бы поучиться у мастеров, но к сожалению по дорого мы не играем... Леша предложил по 5 рублей, а больше у нас действительно и нет... Бедность, молодость... Но если вы не против, очень бы хотелось поиграть, и проверить свои силы на фоне признанного авторитета. г. Санкт-Петербург, готов в любые выходные, очень жду, но если проживание в разных городах может помешать нашей встрече не откажусь и от пульки в интернете, причем исключительно в ваши прульные дни. С уважением, Антон, можно просто "ученик".
Antonio_2002

Сообщение Miaolex » 07 апр 2009, 22:09

Антон, Леша, вы с ума сошли. У него одного опыта игры 30 лет --- человек играть начинал, когда вас еще на свете не было. А вы по 5 рублей. Давайте по 3 для начала. И в инете. Тогда, может, и у меня будет шанс поучиться играть у мастера...
Miaolex

Сообщение Knaz » 08 апр 2009, 08:31

Мяв
Та мы так..поотлистать хотим за учебу поиграть вживую с мастирами с глубоким пониманием игры и психологии.
А в сети, человек ж не хочет, там злобный ГСЧ подкручен..
Knaz

Сообщение T1000 » 08 апр 2009, 13:15

Вы тут поаккуратней с по 5-рке за вист, вдруг КОТ сюда зайдет, прикинувшись валенком?) :lol:
T1000

Сообщение Knaz » 09 апр 2009, 11:28

Вот говорит ж Друша - "с Котами нельзя":))
Knaz

Сообщение Antonio_2002 » 15 апр 2009, 18:39

Уважаемая Барбара, вы, видимо, не очень поняли смысл наших высказываний. Я тоже не люблю интернетный преферанс, считаю его дешевым заменителем и играю, в основном, вживую. Насмешки с нашей стороны вызывает человек, который пытается рассуждать о преферансе или генераторе, но не имеет при этом представления об игре. А я просто предлагаю ему достаточно дешево проверить его заблуждения ))) А сильных игроков "на интерес" вы вряд ли найдете ))
Antonio_2002

Сообщение T1000 » 15 апр 2009, 21:53

Дык никто не против, что игра вживую лучше)
Просто я не люблю голословных утверждений, типа "все мужчины одинаковы", "все картежники-шуллеры", "все преподаватели берут взятки".
Привел бы пример, провел бы человек хоть минимальную исследовательскую работу, и был бы крут.
А то получается, что человек пытается списать свои проигрыши, неудовлетворительную игру на генератор и жульничество администрации, причем сугубо против него лично и его друга, что, собственно, уже не так и весело, и не совсем кажется шуткой.
T1000

Пред.

Вернуться в Общий