А куда пропал ЦАХ ?

Обсуждаем любые вопросы, касающиеся игр
Правила форума
Нет мату, нет оскорблениям, нет выпендрежу

Перейти на главную tsax.ru

А куда пропал ЦАХ ?

Сообщение Amid777 » 26 янв 2009, 19:27

Доброго времени . Не нашол в ветке -(новости-преферанс) -закладки "новая тема" или" ответить на сообщение" . Пишу сюда.

Куда пропала команда ЦАХ ?

Новый сезон начался .С вами было интерестно бороться - надеюсь это одиночный пропуск.
Amid777

Re: А куда пропал ЦАХ ?

Сообщение T1000 » 26 янв 2009, 21:03

Всё правильно)
Новостные ленты редактировать нельзя никому кроме владельца новостного портала)))
По поводу ЦАХ... ну, тоже надеюсь на то, что пропуск одиночный))
Видишь ли: я человек маленький - всего лишь капитан...)
А решения принимает всё - таки команда...)
=======================================================================================================
P.S. У нас небольшие проблемки с хостером были, но пьянка у них вроде бы благополучно закончилась))
так что наверстаю кое-что через неск. часов)

T1000

Сообщение Knaz » 27 янв 2009, 16:22

ЦАХ никуда не пропал) Вон, большинство наших вполне себе играющие-пишущие и прочее..:)
Пока с командником думаем еще:)
Knaz

Сообщение Amid777 » 29 янв 2009, 00:43

Слышал мнение от вашего бойца что " большинство не хочет на гамблере в корпорации"
Есле это так ,то получается, что Вам первостепенно важен не командник а сервер на котором он играется..
Есле бы турнир стартовал на фп.еу моя команда бы пришла играть туда командник (хотя все игроки ваще не переваривают этот сервер и считают его мягко говоря "недоделаным" ) но ведь это дело личное -что кому нравится . Главное что мы бы пришли и игралибы -так как больше важен не сервер а турнир -НАШ ТУРНИР -с темиже людьми ,правилами и судьёй.

Жду ваших ребят за столом на следующем этапе
Amid777

Сообщение Amid777 » 29 янв 2009, 15:57

"Увы, в январском туре приняло участие всего 9 команд...
Для сравнения, напомню, как это было (начиналось) в 2007 году:

Составы команд КПП - 2007" -цитата из сообщения Лёши в новостной ветке.

Не коректно сравнивать игровой сервер где этот турнир просуществовал 4 месяца небольше не меньше....(старт 2007 был на фп.ру) и корпорацию из 400-500 человек.....
Да и есле сравнить 19 команд -против стабильных 12-13 (которые были на сезоне 2008)- то разница ничтожна по сравнению с маштабами корпорации и того снрвера где всё начиналось.

"Косые" сравнения делаеш Лёша...

Приходите и будет больше -вроде Вам и сейчас есть с кем бороться и чего достигать -хоть даже качесто и уровень-по словам Лёши "сильно упали".
Amid777

Сообщение T1000 » 30 янв 2009, 09:06

Не 9, а восемь с половиной...
Таки ты должен признать общую тенденцию снижения популярности турнира независимо от сервера проведения...
T1000

Сообщение Sepa » 30 янв 2009, 21:19

Amid777 писал(а):"Увы, в январском туре приняло участие всего 9 команд...
Для сравнения, напомню, как это было (начиналось) в 2007 году:

Составы команд КПП - 2007" -цитата из сообщения Лёши в новостной ветке.

Не коректно сравнивать игровой сервер где этот турнир просуществовал 4 месяца небольше не меньше....(старт 2007 был на фп.ру) и корпорацию из 400-500 человек.....
Да и есле сравнить 19 команд -против стабильных 12-13 (которые были на сезоне 2008)- то разница ничтожна по сравнению с маштабами корпорации и того снрвера где всё начиналось.

Вот это уже и не корректно с вашей стороны, в новосной ветко ветке приводятся только факты и цифры, а Ваш пост отдает провокацией. Вы видите, только то что команд стало меньше. А я например могу это трактовать, как то: "В сезон 2009-го командника ФП вышли только сильнейшие команды, остальные решили, что им тяжело бороться с лидерами, и сразу отсоранились от борьбы, таким образом, увы, команд стало меньше, количество переходит в качество, борьба стала интересней". Что не так?

Amid777 писал(а):"

Приходите и будет больше

Вы беретесь финаннсировать участие ЦАХ в команднике фп?. Я думаю вам извесно, за участие надо платить за каждого бойца, а вот зачто платить как мне кажеться никто в ЦАХе пока не понимает, если я не прав, Кэп поправит, но если вы финансируете, с кэпом согласуйте, и думаю ЦАХ будет, ибо ЦАХ никуда не пропал.
[/quote]
Amid777 писал(а):"
-хоть даже качесто и уровень-по словам Лёши "сильно упали".

Нету этой фразы у Леши. Это опять же ваши домыслы
Sepa

Сообщение Amid777 » 31 янв 2009, 06:57

"-хоть даже качесто и уровень-по словам Лёши "сильно упали"."

"Нету этой фразы у Леши. Это опять же ваши домыслы "

"Разница в количестве и качестве - очевидна..." -Цитата из поста Лёши - про старт командника 2009 - вступаете в диалог -внимательней читайте -чтоб небыло демогогии.

Насчёт некоректностей и провакаций - сравнивать (по моему личному мнению) нужно соизмеримое- а не то где турнир просуществовал 4 месяца....... и распался вместе с клубом. Командник ФП проводился главным образом в корпорации .

ЦАХ всегда играли -и с Вами было интерестно бороться -поэтому и открыл тему -так как увидел что Вас небыло.
Про провакации и не мыслил . Ни в свой ,ни в чужой колодец не плюю -а здесь я гость.
Amid777

Сообщение Дикий_кот » 01 фев 2009, 21:31

как кэп написал решала команда...
обосную своё решение-на еу планируется командник в этом сезоне,да он не стартовал в январе,но Друша!!! сказал что он будет.У меня нет сомнений в словах Друши.А раз будет командник на еу, то зачем начинать сезон на гамбе зная что его не закочишь? И дело даже не в финансах и не в том нравится/не нравится сервер, просто какой смысл мелькнуть пару месяцев ,а потом сново исчезнуть??
Дикий_кот

Сообщение Knaz » 02 фев 2009, 10:03

Сеп, ты не прав..Чего агрессивиш?

Amid777
А просто по факту получается, что как то у одних дела, других бесплатная игра ужо не устраивает, третьему место проведения не то надо..:) Если траблы решаться - будем играть:)
Knaz

Вернуться в Общий