Глюки-баги программы расчета пули

любые замечания, предложения по сайту, форуму, глюки, баги
Правила форума
нет мату, нет оскорблениям, нет выпендрёжу

Перейти на главную tsax.ru

Глюки-баги программы расчета пули

Сообщение Admin » 10 ноя 2008, 22:24

Сюда можно фиксировать все баги программы :)
Пока версия сыровата, ибо поддерживается в полном объёме только браузером Firefox.
Хотелось бы не ленивых тестеров для программы расчета, но где их взять..?

Прежде всего меня интересует как ведет себя страница с расчетом в разных браузерах, ноутбуках, КПК, на разных платформах (ОС) (Предположительно элементы формы ввода могут смещаться)
Попробуйте посчитать что-либо, ведь наверняка есть у кого-то куча исписанных листков, где пуля отложена,
или не обсчитана, или попросту кому то станет интересно, а сколько он выиграл в долларовом, например, эквиваленте.
Может кто-то сомневается в правильности расчетов пуль каких то игровых ресурсов, такое тоже иногда имеет место.
Вобщем прошу отписаться всех кто заинтересовался. Выслушаю любые отзывы, предложения, замечания.
Admin
Администратор

Re: Глюки-баги программы расчета пули

Сообщение Вадим_Я » 12 ноя 2008, 13:53

Под оперой вроде не съезжает ничего. Не очевидно куда писать гору куда имена, поля имени не защищены от ввода цифр, а гора почему то только чётная, а если сели в ростов на висте?
Вадим_Я

Сообщение Admin » 12 ноя 2008, 16:32

Вадим_Я писал(а):Под оперой вроде не съезжает ничего. Не очевидно куда писать гору куда имена, поля имени не защищены от ввода цифр, а гора почему то только чётная, а если сели в ростов на висте?

Насчет оперы-гуд! И вообще, видимо проблемы со съезжанием только у ослика ИА...
Отсюда вывод - не работайте с майкрософт)
Насчет имён.. ну, я думал что вместо сторон горизонта - ники, вроде бы очевидно?) Если нет, то предложения?)
Насчет цифр в именах, дык у некоторых ник состоит почти весь из цифр :)
Насчет горы - да, действительно, в алгоритме на 4-х есть такой баг; зато на троих вроде всё проработано :)
Просто сначала писал алгоритм, рассчитывая на ленинградку и сочинку, а потом просто-напросто про ростов не вспомнил)
Спасибо, будем работать !
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 18 ноя 2008, 23:48

Баг, указанный Вадимом, исправил, теперь можно и там и там считать всё, что имеет соотношение пуля\гора как 1 к 2 :)
Для ростова и сочи все-таки придется дописывать отдельные модули...
Admin
Администратор

Вернуться в Технический